Перейти к публикации
Виталий Калуга

Тачка для копа!!!

Рекомендованные сообщения

Как прокладка на голове? В тосоле белый налёт?  Мож прогорела?

Про прокладку не думал,но врятли,я не перегревал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бензонасос!

при заведённой пробывал вручную кочать-не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как прокладка на голове? В тосоле белый налёт?  Мож прогорела?

Про прокладку не думал,но врятли,я не перегревал

 

Перегревать не обязательно -кончилась.. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1- искра

2-Подача топлива.

3-Мотор какой ??? могла цепь перескочить -ОФИГЕННО похоже. 

 

Все три пункты исполняются в лесу на раз опостедством 3-4 ключей.  

 

Если долго стояла  смотрим карбюратор- гниют трубопроводы. 

 

А так  велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В баке запал поплавок-на семёрке подобные симптомы были ,запал крепко-пришлось менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бензонасос!

при заведённой пробывал вручную кочать-не помогает

 

кстати как вариант шток бензонасоса кончился, а про подсос сказу карб снимал? если да то прокладки карба меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1- искра

2-Подача топлива.

3-Мотор какой ??? могла цепь перескочить -ОФИГЕННО похоже. 

 

Все три пункты исполняются в лесу на раз опостедством 3-4 ключей.  

 

Если долго стояла  смотрим карбюратор- гниют трубопроводы. 

 

А так  велосипед.

Искра на главном есть,мотор от шахи,как определить,что цепь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1- искра

2-Подача топлива.

3-Мотор какой ??? могла цепь перескочить -ОФИГЕННО похоже. 

 

Все три пункты исполняются в лесу на раз опостедством 3-4 ключей.  

 

Если долго стояла  смотрим карбюратор- гниют трубопроводы. 

 

А так  велосипед.

Искра на главном есть,мотор от шахи,как определить,что цепь?
. Был бы звук!Возьми герметик и бенз.только Питерский.Дел 10мин.закачать не забуть.Не поможет смотри советы дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага . 

 

а зажигание контактное??? 

 

Важный вопрос.

 

бензонасос проверить легко - скинул шланг - его конец в бутылку и покрутил мотором. Это если фильтра не стоят  пластиковые . На бухани у меня 2 стоит  до и после насоса. 

 

цепь на 6 моторе вроде четко стоит . если натяжитель не прощёлкать.  Но сначала долго стучит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk,зажигание контактное.Цепь,плять,может.Это мой первый машин,и что там стучит-я не знаю.Один говорил,что успакоителю пипец,другой,цепь нужно натинуть.Я натягивал,шума стало меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, Сузуки пакскуда, как оцените, есть предложение ее забрать. лифт 5,0 клиренс 250мм

если за вменяемые деньги,то нормально,на 3м поколении есть понижайка,(для говен гуд),паскуда как понимаю чистый японец?в европе витара,гранд витара.

Существует легенда, что в 1986 году японцы подарили руководителю проекта «2121» НИВА — Петру Прусову рекламный проспект своей будущей модели Suzuki Escudo с надписью «Крестному отцу этого автомобиля» :jokingly: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk,зажигание контактное.Цепь,плять,может.Это мой первый машин,и что там стучит-я не знаю.Один говорил,что успакоителю пипец,другой,цепь нужно натинуть.Я натягивал,шума стало меньше. 

 

контактное)))))  

меняй для начала контактную группу. цена 100 рублей 20 минут возни с перекурами. Если не знаешь как менять-купи книжку. 

Там есть нюансы. но не большие .  Диагноз очень похожий. 

 

если цепь-ищи рукастого знакомого. нихера сложного , но.. в случае ошибки -минус клапана. 

 

Начни с контактов - знакомый диагноз и переделай потом на бесконтактное -выкинь эту хрень . Она нервов у многих выпила немерянно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял бензонасос,свечи,высоковольтные провода,кандёр,бегунок,крышку трамплёра-один хрен,не едет.Разобрал карб полностью,продул насосом и на подсосе кое-как добрался до цивилизации и сразу к карбюраторщику.Тот поколдовал над ним с пол часа :25a30c010c6b: ,и всё заработало  :thumbs_up .Посоветовал,чтоб подобного не повторялось,поставить топлевный фильтр от инжектора,что я сразу и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял бензонасос,свечи,высоковольтные провода,кандёр,бегунок,крышку трамплёра-один хрен,не едет.Разобрал карб полностью,продул насосом и на подсосе кое-как добрался до цивилизации и сразу к карбюраторщику.Тот поколдовал над ним с пол часа :25a30c010c6b: ,и всё заработало  :thumbs_up .Посоветовал,чтоб подобного не повторялось,поставить топлевный фильтр от инжектора,что я сразу и сделал.

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ты ж сказал что продул карб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Халтурщик ты!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи баллон : Очиститель карбюратора.  

 

АРДо, дешёвые не не всегда чистят. 

я на буханке без этой штуки  от гаража не отъезжаю - всегда 3-4 штуки с собой . ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk

 

 

Егор -спасибо за Вадима!  Всё сделал в лучшем виде! :hi:  :hi:  :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trakk

 

 

Егор -спасибо за Вадима!  Всё сделал в лучшем виде! :hi:  :hi:  :hi:  

)) Не за что ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял бензонасос,свечи,высоковольтные провода,кандёр,бегунок,крышку трамплёра-один хрен,не едет.Разобрал карб полностью,продул насосом и на подсосе кое-как добрался до цивилизации и сразу к карбюраторщику.Тот поколдовал над ним с пол часа :25a30c010c6b: ,и всё заработало  :thumbs_up .Посоветовал,чтоб подобного не повторялось,поставить топлевный фильтр от инжектора,что я сразу и сделал.

Эх не было меня , я бы сразу подсказал куда лезть :) 

 Точно такие симптомы были когда мы на гонках перевернулись , встали на колёса , машина завелась, вродь поехала , начались такие же дёрганья потом глохла, потом на подсосе ехало но херово , потом стала , дальше я разобрал карб, продул его , и кое как допрыгали на подсосе до финиша, в итоге в лагере поставил на машину другой карбюратор и машина ожила, а с этим конченым карбом решил разобраться в чём дело . В итоге нашёл причину , а она оказывается была в простом . 

Надо выкрутить штуцер подачи топлива а в нём стоит маленький такой типа бачёночка с сеточкой , вот он сука и даёт такие похожие траблы . Если его вообще убрать тогда ставь пару фильтров тонкой очистки иначе заипёшься продувать карб. :)

-88693455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так 2 надо в любом случае ставить.

до и после насоса.

 

любит карбюратор фильтра. и все равно не помогает.

я бы еще вместо насоса воткнул но блин , насос нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ! нужно на паджеро 2 лебёдку поставить. к кому обратится? кто в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально найти такого живого?

Ну что бы и кузов еще ничего, и АКП, и рама и двиг?

Mitsubishi Montero Sport, 2003— фотография №1

 

Mitsubishi Montero Sport, 2003— фотография №2

 

Все такие и честный полный привод, и понижайка.

А то тут приятель поехал на Мурано в лес, и застрял там, где раньше проезжал на батиных жигулях :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому паджерику без малого как возраст моего сына а денег поди под пол ляма только за марку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×