Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем покарулесил малеха?Это хорошо!Фото где?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот наверное само ценное что смог нароыть со своего товарищя .Вторая с низу ,,валентин ,, мой старший по копу . Человек легенда . Польцем тыкает и ,,ты,, находишь

В се остальное ржавое не леквидное и цена копейка .Я забираю и в музеи отдаю детям .Правда выложу бутылек фрицев от ликера

post-2237-0-49983300-1466541286_thumb.jpg

post-2237-0-48638300-1466541324_thumb.jpg

post-2237-0-77294400-1466541381_thumb.jpg

post-2237-0-82694800-1466541443_thumb.jpg

post-2237-0-30456700-1466541480_thumb.jpg

post-2237-0-71028900-1466541521_thumb.jpg

post-2237-0-27329200-1466541554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылек от одеколона ,,москва,, сплошь заполненная карнями -оригинально .и от лекера .Вот суки воевали попивая ликер .-гады

post-2237-0-56620500-1466541991_thumb.jpg

post-2237-0-80873100-1466542028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как о бабам сходили -удачно .Расказывай ))) Рука уже к плюсу тянется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как о бабам сходили -удачно .Расказывай ))) Рука уже к плюсу тянется ))

Ну если рассказать то долго смеяться будешь так что могу сказать мне самому стыдно было .Да тут замок амбарный нашли я взял на всякий случай забил в поисковик выдало что старый не собираешь случаем  интересный фото потом выложу в личку если интересно 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как о бабам сходили -удачно .Расказывай ))) Рука уже к плюсу тянется ))

Ну если рассказать то долго смеяться будешь так что могу сказать мне самому стыдно было .Да тут замок амбарный нашли я взял на всякий случай забил в поисковик выдало что старый не собираешь случаем  интересный фото потом выложу в личку если интересно
да не стесняйся .я по бабам сам в оходку .Тут стыдного нет ни чего .Ленивый стал че то . Тут на предыдущих выхадных у парней в Гагаринском районе с которыми познакомился в лесу .Поехали в местную деревню в бар .Приехали .Вижу тетки слюнями исходят по нам . А у меня шлагбаум в голове .Уж больно они по весовой категории не проходят .Такие толстые что я в ахуе был .На цвет и на вкус нет советчика .Но я как то ретировался .Посидели до двух .Потом сели в квадр и по полям охотиться с прожектором .Но тоже не удачно .Зверь в поля не вышел луна была .В 5 спать лег .А в 7 уже на коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень .Комрад хороший на форум зашел .,,Тверской,, Я ему тебя посоветовал покарефаниться .Стесняется в лес один ходить хотя в отчете пишет места не хоженные .Там у вас где то . Ты навык имеешь .Помоги ему .Свяжись в переписки с ним .Что там за места не хоженные .Если оно так то и мы подтянемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело то в том что уснул в машине с одной а проснулся с двумя .Вот теперь сиди и не смейся -у второй ноги нет обноногая где черти носили ночью не помню Хорошо мужики подъехали я к ним в машину  потом свою перегнал домой друган.Как зовут парня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его ветка ,,на границе твердскойи Смоленской обл ,,

Новичок

Пользователи

Pip

Cообщений: 5

спасибо 8

1 тем

ГородТверь

Авто:БМВ5

Настоящее имя :Дмитрий

0

Отправлено Вчера, 16:30

Staig сказал(а) 05 Июл 2016 - 16:19:

Кошка сказал(а) 05 Июл 2016 - 14:59:

Tverskoy сказал(а) 05 Июл 2016 - 14:36:

Место это действительно не хоженое, мусора современного в лесу вообще нет! Но на место боевых действий выйти так и не удалось, по всему лесу раскиданы запчасти от техники.

А можете на карте примерно показать где это?

Я вот поражаюсь , у вас под боком столько мест нехоженых и интересных даже в плане разведки а вы просите какие то места где уже кто то походил . Берёте ЖБД. или NARA и внимательно изучаете , мест полно , вот уже два дня как смотрю ваши края , перечитал ХЗ сколько однако несколько мест у дороги , куда навряд ли кто полезет нащупал , при первой же возможности туда скатаюсь , там и резервы вермахта стояли юго -западнее деревни N и восточнее другой деревни в лесу КП РККА находился и госпиталь при ним . Ищите и найдёте , мест много , главное не лениться ;)

Да мне не жалко! Могу любому желающему сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело то в том что уснул в машине с одной а проснулся с двумя .Вот теперь сиди и не смейся -у второй ноги нет обноногая где черти носили ночью не помню Хорошо мужики подъехали я к ним в машину  потом свою перегнал домой друган.Как зовут парня .

везет же людям . Почему все самое интересное и мимо меня . Я бы ту с одной ногой на руках бы поносил до сеновала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так как о бабам сходили -удачно .Расказывай ))) Рука уже к плюсу тянется ))

Ну если рассказать то долго смеяться будешь так что могу сказать мне самому стыдно было .Да тут замок амбарный нашли я взял на всякий случай забил в поисковик выдало что старый не собираешь случаем  интересный фото потом выложу в личку если интересно

 

да не стесняйся .я по бабам сам в оходку .Тут стыдного нет ни чего .Ленивый стал че то . Тут на предыдущих выхадных у парней в Гагаринском районе с которыми познакомился в лесу .Поехали в местную деревню в бар .Приехали .Вижу тетки слюнями исходят по нам . А у меня шлагбаум в голове .Уж больно они по весовой категории не проходят .Такие толстые что я в ахуе был .На цвет и на вкус нет советчика .Но я как то ретировался .Посидели до двух .Потом сели в квадр и по полям охотиться с прожектором .Но тоже не удачно .Зверь в поля не вышел луна была .В 5 спать лег .А в 7 уже на коп

 

Да Вы ещё и нарцисс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как о бабам сходили -удачно .Расказывай ))) Рука уже к плюсу тянется ))

Ну если рассказать то долго смеяться будешь так что могу сказать мне самому стыдно было .Да тут замок амбарный нашли я взял на всякий случай забил в поисковик выдало что старый не собираешь случаем  интересный фото потом выложу в личку если интересно
да не стесняйся .я по бабам сам в оходку .Тут стыдного нет ни чего .Ленивый стал че то . Тут на предыдущих выхадных у парней в Гагаринском районе с которыми познакомился в лесу .Поехали в местную деревню в бар .Приехали .Вижу тетки слюнями исходят по нам . А у меня шлагбаум в голове .Уж больно они по весовой категории не проходят .Такие толстые что я в ахуе был .На цвет и на вкус нет советчика .Но я как то ретировался .Посидели до двух .Потом сели в квадр и по полям охотиться с прожектором .Но тоже не удачно .Зверь в поля не вышел луна была .В 5 спать лег .А в 7 уже на коп
Да Вы ещё и нарцисс))

мне как надо отреагировать на ,,нарциса ,, .В первый раз я в нетральном состоянии .Что за лексикон .??Оно что обозначает?? Очень интерестно .Я знаю ,,лавелас,, ,,,бабник,, , ,,кабель ,, . Вот ,,нарцыс ,,первый раз \слышу\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

так как о бабам сходили -удачно .Расказывай ))) Рука уже к плюсу тянется ))

Ну если рассказать то долго смеяться будешь так что могу сказать мне самому стыдно было .Да тут замок амбарный нашли я взял на всякий случай забил в поисковик выдало что старый не собираешь случаем  интересный фото потом выложу в личку если интересно

 

да не стесняйся .я по бабам сам в оходку .Тут стыдного нет ни чего .Ленивый стал че то . Тут на предыдущих выхадных у парней в Гагаринском районе с которыми познакомился в лесу .Поехали в местную деревню в бар .Приехали .Вижу тетки слюнями исходят по нам . А у меня шлагбаум в голове .Уж больно они по весовой категории не проходят .Такие толстые что я в ахуе был .На цвет и на вкус нет советчика .Но я как то ретировался .Посидели до двух .Потом сели в квадр и по полям охотиться с прожектором .Но тоже не удачно .Зверь в поля не вышел луна была .В 5 спать лег .А в 7 уже на коп

 

Да Вы ещё и нарцисс))

мне как надо отреагировать на ,,нарциса ,, .В первый раз я в нетральном состоянии .Что за лексикон .??Оно что обозначает?? Очень интерестно .Я знаю ,,лавелас,, ,,,бабник,, , ,,кабель ,, . Вот ,,нарцыс ,,первый раз \слышу\

 

 

Нарцыс вроде в себя влюблённый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарциссизм – это особое состояние души или акцентуация характера, главное в котором – это определенная эмоциональная скудность, такой человек не способен искренне сопереживать, сочувствовать, все его эмоции, привязанность и забота направлены только на самого себя. Таких нарциссов обычно «выращивают» слишком заботливые родители и бабушки с дедушками. Привыкший к постоянному восхищению, обожанию и полной безнаказанности ребенок, вырастая, пытается получить все это от окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно .Если я толстушек не люблю ,почему я в себя в любленный .НЕТ если родина прикажет я себя заставлю .

Короче у меня случий был .В девяностых поехали мы с напарником в командировку . Наарник был мутный и меня к нему преставили в виде кантроля над ситуацией .Закадрили мы в Кирове двух девок в кабаке .Ну у нас техника мы их в свои провианты в загородные апартоменты . Моя -просто красавица .молодая красивая сиски тырем .А его толстая до колобка похожая .Моя все позволяет но предупредила .Если РЕшад не трахнет ее подругу ,она мне ноги не растопырит .Я к СВОЕМУ Решату .Так и так .ОН в отказ .Я и так и эток .Он опять в отказ .Потом я ему и говорю . ,,ДРужище сейчас так получится что и ты не трахнешь ее не прокайфуешь и моя мня прокинет . Давай сделаем так чтоб три человека получили удовольствия . Вобщем она его ,,колобок крехтела пищяла но чувствую оргазм получила .Я решату под утро и говорю ,,а говорил не сможешь .,,)) ОН -я ее всей рукой удовлетворял . Ну а со своей я разобрался как пираты с сухогрузом . Она врачем в деревне работала .Попросила ребенка . Говорит одна пьянь и норката .Мужиков нету .Даже трахнуть не кто не может а не говоря о замужестве .Забеременеть не от кого .Вот так .Больше я ее не видел .В отели мы снимали без документов .Номера паленые на машине .Да и сам брабус уже на дне реки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарциссизм – это особое состояние души или акцентуация характера, главное в котором – это определенная эмоциональная скудность, такой человек не способен искренне сопереживать, сочувствовать, все его эмоции, привязанность и забота направлены только на самого себя. Таких нарциссов обычно «выращивают» слишком заботливые родители и бабушки с дедушками. Привыкший к постоянному восхищению, обожанию и полной безнаказанности ребенок, вырастая, пытается получить все это от окружающих.[/size]

вот удивлют меня некатырые .Лиш бы да чего всунуть .не понимая зачем и почему . Уж к тому что 25й мне влепил не как под меня не ввяжется .Спасиб Жень за разьяснение .Возможно оно скорей 25 му нужней было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

так как о бабам сходили -удачно .Расказывай ))) Рука уже к плюсу тянется ))

Ну если рассказать то долго смеяться будешь так что могу сказать мне самому стыдно было .Да тут замок амбарный нашли я взял на всякий случай забил в поисковик выдало что старый не собираешь случаем интересный фото потом выложу в личку если интересно
да не стесняйся .я по бабам сам в оходку .Тут стыдного нет ни чего .Ленивый стал че то . Тут на предыдущих выхадных у парней в Гагаринском районе с которыми познакомился в лесу .Поехали в местную деревню в бар .Приехали .Вижу тетки слюнями исходят по нам . А у меня шлагбаум в голове .Уж больно они по весовой категории не проходят .Такие толстые что я в ахуе был .На цвет и на вкус нет советчика .Но я как то ретировался .Посидели до двух .Потом сели в квадр и по полям охотиться с прожектором .Но тоже не удачно .Зверь в поля не вышел луна была .В 5 спать лег .А в 7 уже на коп
Андрей! Не делай так больше...Это чистой воды браконьерство...Тебе ,что есть нечего...Все вернется тебе...ИМХО

 

серег -я и не делаю .После той поездки я категорически сказал что науй больше куралесить по полям на квадре не буду .Там была продолжение .Не усли в крадце только . В этих краях мы с паронями выносим запахпнные деревни времен войны . Район весь был под фрицами .Были деревни .Наши я так понимаю долбанули прилично .Когда зашли ужаснулись ну и при дольнейшем раскладе эти деревни как улики сравняли с землей .Весь шмурдяк скинули в варонки и закатали трактарами . Долгое время эти паля были под силасом \я предпологаю\ потом забросили пока мы не пришли .Ну вобщем мы нарыли там ямы с рост . Закапывать не кто не стал \в том числе и я \ .-хотя совесть мучает -как прозрение .Вобщем случился фос мажер. Отрыл я там плуг и приехал за ним со своим знакомым \местным \ плуг забрал он на огород .А когда вечером надо было за мной риезжать он приехал с местным фермером .И подьехали прям к ямам и охерели . От того что если на машине или на квадре ехать по полю и попасть в нее -это писец . На другой день начались разборки .Заначевал только один комрад с женой там . я как чувствовал подьехал и застал того с кем я охотился .На его крик что нахера эти ямы оставили я ответил что сам все зарою но если он вдруг сделает неправельные движения то не советую в этом направлении двигаться .Ямы так я и не зарыл но совесть мучает -зарою .Перед той семьей извенился что их сорвали с копа .Он там с одной ямы поднял 60 колышков дубовых.А самое главное .В этой деревне были захоронены три машины фрицев .Я дед того парня с кем я охотился жил в этой деревне .и наверняка должен помнить где стояла канюшня возле которой и захоронили фрицев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×