Перейти к публикации
Kamerad

Грязи не было все лето, а тут понеслось))

Рекомендованные сообщения

Давно я не выезжал на Ниве. Лето выдалось очень засушливым и даже там, где всегда была грязь, стало сухо. Высохли даже пруды в балках. Но это только добавила части адреналина. Но в основном маршрут был скучен. Но всегда находились отчаянные и лезли в трясину! Не много фото с традиционного забега "Запрудский треугольник" Фото и видео с предыдущего мероприятия для сравнения позже! 

P.S> Тему за сегодня не осилю))) 

post-699-0-33113500-1448921193_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто фото

post-699-0-21919900-1448921237_thumb.jpgpost-699-0-23278000-1448921238_thumb.jpgpost-699-0-16365600-1448921239_thumb.jpgpost-699-0-78199800-1448921239_thumb.jpgpost-699-0-24083900-1448921240_thumb.jpgpost-699-0-72053600-1448921240_thumb.jpgpost-699-0-22733300-1448921241_thumb.jpgpost-699-0-78053400-1448921241_thumb.jpgpost-699-0-38379300-1448921242_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть с 2:50 На видео так же видно погибших моллюсков! Здесь, совсем вчера был пруд!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы монстры! А мулька в чем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично покатались :thumbs_up ,смотрю тагер у вас там был,наверняка кто то с корандовода :thumbs_up  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не когда не понимал безнадобного развлечения по грязям ездить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позже накидаю фоток и видео! Братцы, это что-то! Командный дух наверное, едешь в самую жопу и знаешь, что тебя не бросят и тем более тебе и твоим друзьям это доставит большое удовольствие!!! Это что-то новое для меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, наверное особый вид людей, особый вид отдыха! Где-то в сети есть рассказ про это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позже накидаю фоток и видео! Братцы, это что-то! Командный дух наверное, едешь в самую жопу и знаешь, что тебя не бросят и тем более тебе и твоим друзьям это доставит большое удовольствие!!! Это что-то новое для меня!!!

был у меня друг по малолетству . Тоже как в толпе так все в ,,грязь ,.его тянуло знал что я его не брошу .Царства небесного ему .((( .Постоянно находил на одно место приключения .постоянно дрались .Думал что с возрастом изменилось .Так нет .В 50 лет встретились в Мурманске .Пошли в ресторан .И опять за старое .Я ему говорю .,,Вот ты завелся с парнями ,сам и решай свои проблеммы .Я больше за тебя махаться не буду ,,

Я к чему это ? Может не стоит на шее у других сидеть ,чтоб они тебя вытаскивали .Может ты для них проблеммой стал ? Может они тебе льстят .Подают видимость .А на самом деле их это уже достало . Только без обид .Я обобщаю не переходя на личное .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@salempad,братец, меня вытаскивают, и тут же я вытаскиваю! взаимопомощь и удовольствие! Все взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понимаю .На взаимопомощи формируется -братство по противостоянию чего то трудногои непроходимого . )) То есть .Чем сильней я в грязь залезу .Тем трудней меня им будет вытаскивать .Тем сильней наша дружба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так буду добавлять фото сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О дружбе речь не идет! О взаимовыручке и удовольствии! Адреналине! Щас я застрял, вся колонна встала, меня выдернули! Тот кто выдернул застрял, его все миром спасаем. Но всегда есть конечная цель, куда необходимо добраться всем, включая полноприводную Газель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примеры:

 

 

и 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понимаю .На взаимопомощи формируется -братство по противостоянию чего то трудногои непроходимого . )) То есть .Чем сильней я в грязь залезу .Тем трудней меня им будет вытаскивать .Тем сильней наша дружба)))

Мулька в чём? А в том, что когда говна в жизни не хватает, то его создают искусственно)) Никому не в обиду) После моей работы и всего гемора лезть  в такую срань, ну нет))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я все понимаю .На взаимопомощи формируется -братство по противостоянию чего то трудногои непроходимого . )) То есть .Чем сильней я в грязь залезу .Тем трудней меня им будет вытаскивать .Тем сильней наша дружба)))

Мулька в чём? А в том, что когда говна в жизни не хватает, то его создают искусственно)) Никому не в обиду) После моей работы и всего гемора лезть  в такую срань, ну нет))) 

 

хорошо высказался .плюс лови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позже накидаю фоток и видео! Братцы, это что-то! Командный дух наверное, едешь в самую жопу и знаешь, что тебя не бросят и тем более тебе и твоим друзьям это доставит большое удовольствие!!! Это что-то новое для меня!!!

Артем,приезжай на майские в гости,и покатушки устроим,и покапушки по возможности.Хабара много не обещаю,да и сохран у нас не воронежский,но отдохнем знатно. Заодно и со Следопытом вживую пообщаетесь.Остановиться можешь у меня.

Изменено пользователем Васько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема! Это, а чего я не вижу на колесах , цепи, как называется точно не помню, но их одевают когда по такой грязи катаются?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цепи обычно по зиме на колёса,летом редко одевают,обычно достаточно "спуститься",хотя меня всегда интриговало почему раньше вся армейская техника(и не только) внедорожная была на "злых",но узких колёсах,сейчас тоже ставят "злую" и широкую... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×