Перейти к публикации
Staig

Съездили за бобрами , ну или выходные 2015 часть 2 :)

Рекомендованные сообщения

А что в итоге с мондулой ? отличная заготовка бобров :russian:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ва что мандула , мандура мандунула так, что видать бобры собрав свои шкурки свалили в другие края :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно скатались :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-87344900-1447609899_thumb.jpgpost-626-0-26102500-1447609900_thumb.jpgpost-626-0-78596000-1447609900_thumb.jpgpost-626-0-83134100-1447609901_thumb.jpgpost-626-0-30106300-1447609902_thumb.jpgpost-626-0-89962900-1447609902_thumb.jpgpost-626-0-32382200-1447609903_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж какой ммг :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,погода не в дуду.Пора завязывать походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4110-0-55506400-1447611020_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ММГ знатный бы вышел , но тока кто бы его крутил бы ? Я точно нет . ну его накуй . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,погода не в дуду.Пора завязывать походу.

Юр был от тебя в 20 км :) Погода ещё наладится , это первый снег а он долго не лежит ещё пару недель наверное будет без снега . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челюсть ноги отбила!Вы это,полегче.. :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Да я уж понял где ты был. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ММГ знатный бы вышел , но тока кто бы его крутил бы ? Я точно нет . ну его накуй . 

Для этого есть специально обученные люди,у которых нет ТАКОГО макета.Эх вы......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял что там на болоте ещё можно найти , там я ещё движка три нашёл от него , надо искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабарное местечко ))),как говориЦа перспективное))

"Мандула" на "полочку" знатная вышла бы)))

Отлично смотались Игорёш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгыг)) отличный выполз, главное в процессе ни одного бобра не пострадало!  :-D  :thumbs_up  Макетик такой дуры в районе 400Эвриев весит (это мне старшие товарищи рассказали, когда я такой на вахте саперам сдал)) тоже лапы крайне чесались зажарить ублюдка, но уж больно народу много по округе трудилось.  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный рассказ,такая дура если решит за вестись,то крутящего по пикселям разнесет по округе,ну его нах.Бобры сваливали видимо гребя хвостами по суше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враги сожгли бобрячью хату)))) :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хабарное местечко ))),как говориЦа перспективное))
"Мандула" на "полочку" знатная вышла бы)))
Отлично смотались Игорёш!


Денис я в тех краях давно лазил , а на этот кусочек земли не заходил , там ещё лет пять назад всё так и была как в этом месте , наших видать там тупо закидывали такими мандулами.

 

 


Макетик такой дуры в районе 400Эвриев весит

Рус , вот я как чувствовал что дешёвый ММГ ну ни как не может жахнуть так что уши по бравям бить начинают :-D

 

Прикольный рассказ,такая дура если решит за вестись,то крутящего по пикселям разнесет по округе,ну его нах.Бобры сваливали видимо гребя хвостами по суше))))


Нееее, не крутил ни чо и ну его накуй , если и вправду заведётся розоватый дождик вместе со снегом знатно округу накроет

 

 

Враги сожгли бобрячью хату)))) :focus:


Это бобры враги , но тема бобров до конца не раскрыта , ещё наверное попробуем поискать место куда они эмигрировали со своими шкурками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин заразу какую откопал..а МЧС (по телеку показывают)какие то сборы по разминирован устраивают чёт там обезвреживают...на эту мандулу наверно пол района отцепили бы..эвакуировали :-D  ...

но я бы даже по первым признакам не стал бы копать... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудно скатались, респект. Вот тоже бобровый беспредел

post-4155-0-27055500-1447662043_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, бобрам табличку на колышке надо было оставить мол *чисто*, и глядишь через пару дней они обратно подтянуться!  :-D Эвакуацию прикольно описал!boy_class.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня терзают сомнения, что она из рук выскользнула и к костру покатилось :-D

На самом то деле, наверно спецом решили ;-)  проверить свою подготовку в спортивно-массовом мероприятии :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня терзают сомнения, что она из рук выскользнула и к костру покатилось :-D

На самом то деле, наверно спецом решили ;-)  проверить свою подготовку в спортивно-массовом мероприятии :-D

не сумнявайся, людям верить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня терзают сомнения, что она из рук выскользнула и к костру покатилось
Пусть не терзают тебя сомнения, прикинь картину. как ща помню , смеркалось, яма, в ней мандула , вокруг на ветках куртки, разгрузки , у деревьев приборы, и всё в разных сторонах, до бобров метров 50 , достаём её а она сука мокрая и грязная начинает выскальзывать , её уже хер удержать , аккуратно опускаем на раскоп она по раскопу и в низ к костру и покатилась, как ща помню , и тишина ........... кароч пока она котилась я уже тогда чуть не обос..... немного испугался , а когда она как бревно боком к костру легла , вот тут то мы такие олимпийские нормативы по сбору своих вещей и бегу по болоту выполнили, что хоть на олимпиаду езжай , все таки есть скрытые возможности у человека которые открываются в экстремальных условиях . Что ещё интересно , Николаич , он же хромает сильно , но бежал далеко впереди меня  :-D
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×