Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

неплохо так погулял! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!

А монетки кучкой нашёл или по одной собирал?

кучкой лежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прицел от Дьяка почистил? выглядит неплохо очень!

в керосине плавает.шкала квадранта ползать стала.постепенно восстановлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кадр не попала колодка за оборону Ленинграда с тряпкой,что интересно материал латунь или бронза.на обратной стороне нацарапано-ГНЛ.медаль не нашел,потерял видать боец раньше.прошу модераторов удалить две одинаковые фотки с монетами.3 штуки почему то грузанулись.был еще хасан то усосаный,в нем котелок лежал и аккум в оцинковке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5041-0-71671900-1468931032.jpgpost-5041-0-91142300-1468931042.jpgвот он гнилушка.отдали молодому копарю

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5041-0-22415000-1468931324.jpg люк от Т 38post-5041-0-09523300-1468931371.jpgpost-5041-0-25649100-1468931381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люк можно перенести в эту тему.

Запчасти к броне технике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!давно не заходил на форум так как потерял связь с ним)но с небольшими трудами восстановился.всех с прошедшими праздниками.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мундштук,пара хасанок.так закончился сезон.

lNqdKSLgdn8.jpg

Sj_0O8IVaJo.jpg

MHw0pYCEJOY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее фото старой доброй намоленой клюшки(камрад 10.12.16.поехал один в Михайловскую палатки качать.в процессе жранул 0.5 водки на станции пивом полирнул.итог- очухался на ладожском вокзале без рюкзака в котором вся снаряга была...пы сы,будьте аккуратней с сугревом камрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎01‎.‎2017 в 19:06, Rusanoff сказал:

Последнее фото старой доброй намоленой клюшки(камрад 10.12.16.поехал один в Михайловскую палатки качать.в процессе жранул 0.5 водки на станции пивом полирнул.итог- очухался на ладожском вокзале без рюкзака в котором вся снаряга была...пы сы,будьте аккуратней с сугревом камрады.

Соболезнования !  Как-то один мой товарищ поехал в Погостняк, там повстречался и бухнул с радушными киришскими копарями. Итог встречи - очнулся утром без снаряги, прибора, навигатора с кучей интересных точек (наработкой за долгие годы) ,кошелька и тп, то есть обобрали "друзья" его до нитки и свинтили. С алкоголем надо аккуратней. И вообще, электрички--зло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя,жесть.я в 2005 из олонца возвращался,пока автобус ждал набухался основательно.при мне большой рюкзак и сумка.автобус кароч проспал.сел на след до Лодейки.по приезду понесло в лабаз за добавкой и пока ходил ушел последний паровоз на Питер)).время пятый час а след электрон в шесть утра где то.ну я в вокзале расположился вольготно раскупорил флакон,закусь ну и вы понимаете:russian:вечером мужик с бабой пришли сели рядом.конину пьют.мне предложили.я не гордый не отказался.потом они еще один взяли.оказалось любовники.потом ушли за третим и не вернулись.я спать а шмотки там за оградку такую поставил.утром встал все норм.похмелился и уехал домой.хеппи энд:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного начала сезона прошлого года.далекой осенью 1991 года моя юношеская нога впервые ступила на земли Волховского фронта,и кокрас в этих местах.хламец тождался меня.

rSp8_-JKYaE.jpg

wmYFCf1xZjA.jpg

-WosO1AKXX8.jpg

yqQxBBtknuc.jpg

AubvzbRrKo4.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирки- никак польские жетоны? Откуда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они самые.видимо ганс на память о Польской компании привез.Кировский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , бывает. При мне камрад бирку Кригсмарине латунную на берегу невы нашел ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.в том сезоне копал в основном по старине.по войне выездов было мало.на этот год намечены новые места.в кадр не попала мятая гансшапки и 10 коп серебро 1903 года.

h3aLQdGJuc4.jpg

PI2-8CEdIKU.jpg

Ug4Nkntvr8c.jpg

--uz_i0eq-A.jpg

hDgoA9nlUCc.jpg

4-JBpYnhp2M.jpg

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечко никак рыжее?!:look:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,56 проба.женский профиль повернут влево.царево.именник не разобрал.сфокусировать так и не получилось.первое рыжье поднял.23 мая кстати))

QyaovX85JVo.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зер гуд!! Рыжьё всегда приятно поднимать, особливо царское.

Очень гать знакомая через болото, хотя могу ошибаться.

На перешейке есть похожая дорога.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.это гать в Малуксе.оттуда и пряга антифашисткой милиции.зачем ее ганс привез хз.а гайка из Парголово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал в Парголово за два десятка лет уже всё достали из земли. Зачёт!

Я там в своё время лазил будь здоров как, ещё по старым домам и огородам, теперь уже всё застроено этими лентами и всякими центрами. Клондайк был когда кольцевую строили, как раз на развязке с Выборгским, старую шведскую деревню подняли. Ох там хабара было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть там еще.но бегать много надо.сколько всего под садоводством вокруг Шуваловского парка лежит,бывшими Заманиловкой и Кабаловкой.никак туда не подобратся,в одних помойках добра море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдоль Выборгского шоссе тоже раньше домов брошеных море было.и где щас Шуваловские высоты построили в детстве там сады яблоневые и вишневые были.фундаменты.я тады малой был но старался на земле че нить высмотреть.а в 2001 город Солнце 1 участок строил(это угол Луначарского и Выб шоссе)грейфером землю вынымали а оттуда тарелки с блюдцами кузнецовскими посыпались.вот это чудо было.пузырьков всяких еще набрал.деревья там в три обхвата стояли.надо копать было.щас все в асфальте(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×