Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем, ищу напарника на колесах для совместного выезда на коп в выходные дни, можно и с ночевой(палатки нет :-)). Сам нахожусь в Красногорске, что под Москвой. Естественно бензинку пополам. У себя под Красногорском в пешей доступности все обошел вроде, теперь наступают выходные а я не знаю куда идти, где копать )))). Опыт небольшой, всего пол года, аппарат терка-750. Пользователь ПК(например наложить старые карты на новые могу. Делаю это в ГуглЗемля). В общем просто не хватает товарища :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Места есть интересные? Наметки,цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вроде как, только не известно выбиты места эти или нет. за 150 км, но можно найти и поближе! Наметки - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ну ты знаешь куда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например Буйгород как вариант, посмотри на картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Если на картах значит копано во первых,во вторых если не лес то травы по уши... Обождать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Щас дураков то нет,Шуберта знают лучше чем яндекс карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас дураков то нет,Шуберта знают лучше чем яндекс карты.

Если не секрет, можешь хоть наводку дать как ты ищешь места!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Лучше всего общаясь с теми кто сам не копает,но живёт или общается с местными. Или случайно сам наткнешься,а Шуберт весь перекопан,все что тебе покажут тоже,другое дело что копано да недокопано,тут от везения зависит. Опять же скажи ты вот пацаны,знаю блин хороший или деревуху в глухом лесу,там кроме лосей никто не лазит,одному не под силу просто,это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня инфы кроме как карт - просто нет. :-( . Но я с удовольствием к кому-нибудь присоединюсь если кто куда поедет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сколько лет то? Чем занимаешься? Просто так  взять врядли возьмут, а вот после общения - шанс есть, тем более что у нас и Красногорцы есть. А так, вокруг Зенита ходи, да по брускам Красногорским, ходячки наберешь это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 года. Работаю, программист я   :-) . Ходячка не интересует :-) С нежеланием, а то и вовсе не беру ходячку, пусть другим будет на радость )))). Зенит это завод чтоли красногорский наш? :-). Я тут лисьи горы обошел, советов собрал монеток 50 где то ). Даже 1916 года серебро нашел, но больше такая рань не попадалась :-)

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 бруски Красногорские это что?

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего общаясь с теми кто сам не копает,но живёт или общается с местными. Или случайно сам наткнешься,а Шуберт весь перекопан,все что тебе покажут тоже,другое дело что копано да недокопано,тут от везения зависит. Опять же скажи ты вот пацаны,знаю блин хороший или деревуху в глухом лесу,там кроме лосей никто не лазит,одному не под силу просто,это да!

Еще хочу сказать что не все дороги на старых картах обозначены, да есть деревни которых сейчас нет, но это не значит что все старые дороги рядом с деревней той копаны!. Так на одной заброшенной дороге я нашел медаль в честь крымской войны. И я бы еще туда раз съездил бы, но нет колес. Да возможно мало будет находок, но тут уже как было сказано - везение!

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи сабе ОКУ и будет тебе счастье!  ;-)  А чё, дёшево и сердито. :thumbs_up Ну, с ней не бухнёшь правда, (по началу, потом научишся) :-[ но за то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вед -с удовием бы взял тебя .Но сейчас с ,,бородачем ,, лазею . Он тоже с Красногорска . Подожди до середины октября .Я с Мурманска приеду если не примкнешь в чью либо стаю -возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем, а меня возьмешь с Бородачем? Ну когда вернешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня  тооже и меня  возьми с бородачем  :kop:  :kop:  :kop:  :russian:  :drink:  :shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вед -с удовием бы взял тебя .Но сейчас с ,,бородачем ,, лазею . Он тоже с Красногорска . Подожди до середины октября .Я с Мурманска приеду если не примкнешь в чью либо стаю -возьму

Как появишься - пиши! :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи сабе ОКУ и будет тебе счастье!    А чё, дёшево и сердито. :thumbs_up Ну, с ней не бухнёшь правда, (по началу, потом научишся) :-[ но за то...

Не, оку не возьму, в планах через пол года купить нормальную машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 бруски Красногорские это что?

Это двухэтажные деревянные дома, их пленные немцы строили(а вот остались ли? На Народного ополчения должны быть, они с чердаками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОРОДАЧ И ДИМЫЧ )))))

Посмеялись посмеялись .Для вас и писал ,чтоб червячка ))). Ну что б парню не помочь .Моглиб и без меня взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОРОДАЧ И ДИМЫЧ )))))

Посмеялись посмеялись .Для вас и писал ,чтоб червячка ))). Ну что б парню не помочь .Моглиб и без меня взять

да  ты  что  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  Мы без тебя ни  шагу   :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 бруски Красногорские это что?

Это двухэтажные деревянные дома, их пленные немцы строили(а вот остались ли? На Народного ополчения должны быть, они с чердаками).

 

Да, есть там такие. Но думаешь нормально там во вдворе шастать и копать ямы? )))) Там еще народ живет! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не писал что собираюсь взять парня с вами .Я написал ,,возьму,, с со бой ,это не значит что туда к Бородачу . У меня еще ганс к дереву привязанный на Комсомольских высотах .Дорыть его надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×