Перейти к публикации
пауль

Опять волгоградские степи.

Рекомендованные сообщения

Ничё так погуляли, и главное что с ковбоями всё решили. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я в те же края подался вчера 11 июня. В кое веки выпал на работе вне плановый выходной. Хоть и лили у нас долго дожди и 9-10 июня и вовсе тропические, я всё таки решил - проеду до куда смогу. 

И в воскресенье отправился в путь. И это была такая жесть! Голимый экстрим и адриналин! По грунтовке километров 7 на второй скорости. Чувствую машина начинает совсем неадекватно себя вести начала, выскочил с разгону на островок травки. Переобулся в сапоги и взял прибор и пошёл наматывать километраж. Но самая жопа обнаружилась в том что с собой было всего 0,5 литра воды. Ну думаю, ладно на сколько хватит, на столько и хватит. До места не доехал км где то 5-6.

Ну и место откуда начал свой марш бросок.

IMG_5048.JPG.0a8d977c51fb27b6c178a5ef986165ff.JPG

И пошёл помахивая клюшкой. И как всегда здесь пошли под лопату пузаны и хвосты и всяко разное.

IMG_5049.JPG.aeaf7f57d901222caaa4b030fcb8e736.JPG

IMG_5051.JPG.06859bd4182b1054029555618fdb0940.JPG

IMG_5052.JPG.cb5b2e3151918a037263d449a91bfbab.JPG

И опять чуть местности

IMG_5050.JPG.e10669cb1b3eb4db1eb8c0c6b9fce9b9.JPG

И само что интересное, из балки в балку, поворот туда, сюда. и я понял, что заблудился! Смотрю на краю балки машина остановилась, из неё двое с мешками вылезли и давай в них какие то травки рвать и складывать. Я скорее к нем, водички попросить, своя кончилась да и на местности определиться. А они от меня как ломанулись! Почесал в затылке и решил закругляться и искать машину. Иначе от обезвоживания загнусь! И так обрадовался увидев через какое то время белеющую вдалеке машину! Хорошо что вылезло солнышко и дул ветер, дорогу чуть подсушило и обратно проскочил полегче.

Ну и сам результат  4 часовой прогулки.

IMG_5053.JPG.3a293d357c586433d0e98d478c3085a7.JPG 

6 монеток попались в одной ямке по среди степи! Империя копейки. Как туда попали непонятно!

Вот так вот чуть развеялся. И парни проверяйте наличие воды! если бы не засада с водой бегал бы до темноты.

Всем удачи и благосклонности Дедушки Хабора! С ув. Пауль.

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка с прогулкой !!! Какой не какой а результат !!! самое главное подышал свежим воздухом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лёх! Прогулка и экстрим самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пауль Нормально прошлись и воздухом подышали. Насчёт воды, давно, ещё лет пять назад приобрёл себе кэмэл бэк. До сих пор верой и правдой служит. Самая незаменимая весч на копе, после лопаты, особенно в летнюю жару.

 

679.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паулю: что за "стакан" такой c двумя поясками на втором фотоснимке сверху? Шрапнельный? Одного чего мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С водой никогда проблем небыло вродь. Когда с рюкзаком то беру 5л в рюкзак и 2 в боковой карман. На машине когда то в багажнике всегда целая фляга с кружалем. Один раз с камрадом с бадуна целую флягу выхлебали:-D недавно причём. Куда только лезло столько х/з:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Синяк сказал:

Один раз с камрадом с бадуна целую флягу выхлебали

Было дело :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно так и надо, поднял, махнул, послал и рванул на коп :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пауль нормуль прогулялся,Павел...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×