Перейти к публикации
фреди

WW2 и его модераторы

Рекомендованные сообщения

Мужеложцы ! :-D  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Сегодня зашел  почитать , . П...е е.........е , друг другу плюсы ставят до..бы , но только от этого в голове бульше пустоты прибавляется , одим словом ху..сы ... 

В накопе такая же хрень! Но сват сказал, что они все люди здесь хорошие и нех пиликать, пока по пеликалке не выхватили оба два! :-D

 

Вот не надо! Ты трактуешь мои слова как тебе удобно. На самом деле я сказал что по пеликалке получит любой не зависимо от звания и должности кто будет  вносить смуту и раскол в наш форум. К вам, оба два, претензий пока не имею :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

многие даже ники не меняли :)

А есть ли в этом смысл!? Мне к примеру скрывать не чего а по нику меня многие узнают не зависимо от ресурса! Не когда понимал когда народ под разными никами на разных ресурсах шкерится!)))

Кого обмануть то хотим!?)

 

Много нормальных людей тут присутствующих ,  допустим забанил Норд в накопе...у многих он в авторитете, а поступил низко , а главное не один раз и для кого то он идол, а для меня - балабол...

 

 

Злой ты и память у тебя хорошая просто!)))

Не нужно смотреть на авторитет, в первую очередь нужно нормально общаться с людьми!!!

Что ты, что Серега, что тут, что там у меня в друзьях, и это не мешает вам сосуществовать!))))

Эт я  к тому что негатива и так много и без форума, если еще и тут то и дело собачится, то нах он нужен форум-то!?)))

Эт моё ИМХО и не в обиду сказанное.

 

Макс, дело в том, что здесь простая математика! Твой друг норд - балабол! Я отвечаю за свои слова и могу доказать , что это не оскарбление пустое, а характеристика твоего друга! А вот твой друг по факту мне предъявить ничего не может! Вот и ответ - один твой друг - балабол! А когда вы его слушаете, то простите вывод - лохи! Ну это само по себе выходит так, а не потому, что я оскарбиловкой занимаюсь! Вот если ты не согласен, - скажи по факту если есть что, только без нотаций и моралей про то, как кто сказал...главное факты! Вот и я думаю, что сказать тут нечего, против аргументов не попрёшь! Вопрос тогда- тебе нужны друзья балаболы, клеветники и прочие достоинства? вот ответь... :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Сегодня зашел  почитать , . П...е е.........е , друг другу плюсы ставят до..бы , но только от этого в голове бульше пустоты прибавляется , одим словом ху..сы ... 

В накопе такая же хрень! Но сват сказал, что они все люди здесь хорошие и нех пиликать, пока по пеликалке не выхватили оба два! :-D

 

Вот не надо! Ты трактуешь мои слова как тебе удобно. На самом деле я сказал что по пеликалке получит любой не зависимо от звания и должности кто будет  вносить смуту и раскол в наш форум. К вам, оба два, претензий пока не имею :-D

 

Сват, ну выты же знаешь, мы по доброму, с долей юмора!  :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Сегодня зашел  почитать , . П...е е.........е , друг другу плюсы ставят до..бы , но только от этого в голове бульше пустоты прибавляется , одим словом ху..сы ... 

В накопе такая же хрень! Но сват сказал, что они все люди здесь хорошие и нех пиликать, пока по пеликалке не выхватили оба два! :-D

 

Вот не надо! Ты трактуешь мои слова как тебе удобно. На самом деле я сказал что по пеликалке получит любой не зависимо от звания и должности кто будет  вносить смуту и раскол в наш форум. К вам, оба два, претензий пока не имею :-D

 

Кстати очень удобная модель цензуры...кто то что то неугодное брякнул - всё! хана! он разваливал форум! закрыть его гада! Так получается? Иль можно обсуждать любую тему? если низя, то обозначьте этот круг низя, чтоб мы то хоть знали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Сегодня зашел  почитать , . П...е е.........е , друг другу плюсы ставят до..бы , но только от этого в голове бульше пустоты прибавляется , одим словом ху..сы ... 

В накопе такая же хрень! Но сват сказал, что они все люди здесь хорошие и нех пиликать, пока по пеликалке не выхватили оба два! :-D

 

Вот не надо! Ты трактуешь мои слова как тебе удобно. На самом деле я сказал что по пеликалке получит любой не зависимо от звания и должности кто будет  вносить смуту и раскол в наш форум. К вам, оба два, претензий пока не имею :-D

 

Сват, анекдот в тему...

Молоденькая учительницa вбегaет в клaсс:
- А сегодня, дети, мы будем с вaми игрaть в литерaтурную угaдaйку! Кaкое словa нaчинaется нa "П" и зaкaнчивaется нa "н"?
Петенькa: Пушкин!
- Молодец!Мне очень нрaвится ход твоих мыслей!А кaкое слово нaчинaется нa "Л" и зaкaнчивaется нa "В"?
Верочкa: Лермонтов! Лермонтов!
- Умницa! Ход и твоих мыслей мне нрaвится!
А нa зaдней пaрте тянет руку второгодник Вовочкa: Мaривaннa, можно вопрос?
- Дa, спроси, деткa!
- А кaкое слово нaчинaется нa "Х" и зaкaнчивaется нa "Й" крaткое?..
- Вон из клaссa! Немедленно!Зaвтрa с родителями!...
Вовочкa, выходя: 
- Вообще-то это Хемингуэй, но мне о-о-очень нрaвится ход вaших мыслей!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец, все написано в правилах форума, ни каких негласных НЕЛЬЗЯ нет. Действуй в рамках эти правил  и будет тебе счастье. Просто люди приходят сюда общаться. А любые склоки и выяснение отношение ни когда не шло на пользу еще ни одному ресурсу. По этому, как правило все выяснения отношений через личку, если оно конечно не касается большого круга людей. А юмор это хорошо, юмор я люблю. Мой любимый юморист это Axl, только что-то в последнее время от него перлы стали реже проскакивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×