Перейти к публикации
salempad

кто кому больше нужен

Рекомендованные сообщения

сегодня в машине я задумался . Мы мужики оглядываемся в сторону голых ножек идущих по тротуару .Женщины не оглядываются но тоже сжирают нас глазами и естественно мысли у них в голове тоже не пристойные .

ТАК кто кому больше нужен .МЫ-мужчины женщинам .,или ЖЕНЩИНЫ нам -мужчинам ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому лебедю - своя лебедушка!. А по сторонам смотрят, только те кто  выбор неудачный сделал. В равной степени и к женщинам и к мужикам относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99процентов женщин считают свой выбор не удачным......даже если муж хороший всеравно плохой....им кажется что другой или чюжой всегда лучше чем свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

- философия мать её  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший аргумент .,,по сторонам смотрят только те кто выбор сделал неудачный ,, Красота она везде и во всем красота . Мое мнение -безразличие ,делает нас сухарями и посторонними к жизни людьми . Красивое вокруг нас ,надо им восхищаться и любить как простую красоту . Без внутреннего состояния . А потом мы женимся не на красоте а на люби нашей к ним -женам . Чтобы ответить на мой же вопрос в первом посте ,я хочу написать что такое идеальный муж ? Это мужчина способный прожить в семье без всякого сподвижности жены . А идеальная жена .? Это женщина которая и шагу ступить не может без мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен . с мнением ,,немца ,,Если имеет место -любовь .То такого быть не может .В определенных аспектов -да .Но я своей аргументы говорю .Ты знала за кого выходила замуж . и если \допустим \ Петя готовит дома то от не делает то то и то . С нашей стороны тоже есть притензии ,но это притензии одного часа .От того что с большенство из нас другие жены и прожить не смогли и дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мужчина не мужчина, имея выправку и стать

Еще он даже не мужчина, коль и звезду сумел достать.

Ни стих, ни солнечные вина, ни сигаретный дым над ним

Мужчина, он тогда мужчина-когда он женщиной любим!

Давно выведена теорема сия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть на других женщин это физиология, не контролируемый рефлекс. Если что гугл расскажет подробно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в своё время было открытием, что женщины хотят трахаться ТАКЖЕ как парни)))))))))))

Я засматривался как-то на все юбки, похоть крыла... Сценарии там разные в голове прокручивал... 

Я знаю как после измен погано на душе, и кто бы мне не говорил обратное, - не верю.

И своей нынешней жене я рассказал о том, что со мной происходит. Поржали вместе и, вы знаете, попустило. Запретный плод перестал быть тайным и оттого особенно "вкусным". Она также со мной на эту тему откровенна. 

Секреты порождают недоверие и убивают отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не есть показатель ,но некоторые женщины мне напоминают камарих .

смысл жизни камарихи

Удачно  примужититься

воткнут ,соснуть ,

Успеть смататься

Яйца отложить

и скончаться ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина изменяет -это из дома .

женщина -это в дом .

Бабуля мне так говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в машине я задумался . Мы мужики оглядываемся в сторону голых ножек идущих по тротуару .Женщины не оглядываются но тоже сжирают нас глазами и естественно мысли у них в голове тоже не пристойные .

ТАК кто кому больше нужен .МЫ-мужчины женщинам .,или ЖЕНЩИНЫ нам -мужчинам ))

А никто ни кому не нужен, мужчины могут купить резинуваю    бабу,  женщины  такой же член,  а родить детей бабы могут через исскуственное  оплодотварение   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самцы по своей природе полигамны,задача самца оплодотворить как можно больше самок,а задача самки выбрать одного самца, но лучшего,самка должна родить здоровое потомство.Вывод все нуждаются в противоположном поле,но мужику надо количество,а женщине качество.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в машине я задумался . Мы мужики оглядываемся в сторону голых ножек идущих по тротуару .Женщины не оглядываются но тоже сжирают нас глазами и естественно мысли у них в голове тоже не пристойные .

ТАК кто кому больше нужен .МЫ-мужчины женщинам .,или ЖЕНЩИНЫ нам -мужчинам ))

А никто ни кому не нужен, мужчины могут купить резинуваю бабу, женщины такой же член, а родить детей бабы могут через исскуственное оплодотварение :-D
мужик и без бебы резиновой может обойтись,инфа верняк,насчёт баб не в курсе.:-) Изменено пользователем человек паук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть друг .Он действительно умный человек .Не ординарный в мышлении .Наверное это емы передалось по наследству от папы его генерала.

Я у него как то спросил .Ну почему женщинам не нравятся сидячие на скамейках мужчины с пивом .А им нужны парни с твердым стоянием,)) на ногах .Он не долго думая ответил .,,От того что у них ответственность перед будущим потомством ,своих дитей сильнее чем у мужчин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ..ну все эти резиновые бабы и так далее не аспект рассуждений . Можно и без всего этого прожить .Все в голове нашей . Я например мясо бросил есть в одночасе и 17 лет не ел пока не женился .Думаю и моих Андрюшатин организм перемолотит в своем организме за ненадобностью .А вот у женщин все серьезнее .это у них занавеса -неприступности и непоколебимости .На самом деле они страдают без мужчин . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,От того что у них ответственность перед будущим потомством ,своих дитей сильнее чем у мужчин .

Ага, посмотришь телесводки мвд, там таких ответственных перед будущем потомством , алкоголичек  , наркоманов , пруд пруди,  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть друг .Он действительно умный человек .Не ординарный в мышлении .Наверное это емы передалось по наследству от папы его генерала.

Я у него как то спросил .Ну почему женщинам не нравятся сидячие на скамейках мужчины с пивом .А им нужны парни с твердым стоянием,)) на ногах .Он не долго думая ответил .,,От того что у них ответственность перед будущим потомством ,своих дитей сильнее чем у мужчин .

Времена меняются и сейчас уже не в диковинку молодые мамаши с пивом в одной руке, сигаретой в другой и быдлячими манерами,как и мужики которые не бухают и не курят.Несколько лет назад работал в одной организации,у нас в смене было 10 чел.по пять баб и мужиков,так вот девки все курили,а мужики ни один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАВРИК -не надо жизнь рассматривать через линзу телевизора . Они этих баб по крупицам собирают .хотя согласен -такие паскуды есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-такие паскуды есть

В колличестве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и у них срабатывает инстинкт который отвечает за самосохранения рода человеческого на земле .

Расскажу случай

Была у меня подруга в деревни .Не плохая девушка . Разведенная но любительница выпить . Естественно нас связывал секс .С ее стороны ко мне какая то финансовая -дружеская поддержка . Речь не о ней ,а о ее подруги .Пропивоха еще та .Молодая красивая . Поимели ее -сказать страшно .Такая же пьянь как и она . Я их лично видел .

Как то заехал я к своей подружке .А это у нее . Они вып или ,закусили .А моя подруга меня предупреждала ,что если та выпьет ее на мужиков клинет . Тут я захотел потрогать ее прекрасный бюст . Так знаешь что она ответила мне ? ,,Ты что меня на помойки нашел ,, ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем у тебя логика железная....не подкопаешся.....я 26 лет женат на второй... но всегда хоется какую то на стороне от.иметь.....а лучше каждый день разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждого мужика есть своя баба и наоборот, даже на мужика с пивом на лавочке)) Дело не в том кто кому нужен. Про теток не знаю, но если идет красивая или наоборот просто привычка обернуться)) На днях едем с женой по городу, идет девушка молодая, жопа воо :pardon: и штаны в крупную клетку, как килт шотландский)) Смотрится это так похабно и я про это высказался, жена смеется и добавляет, ага и походняк, как у хабалки)) Есть хорошее выражение "Повезло радуйся - не повезло старайся". Мне повезло :thank_you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Странно, в обсуждении участвуют одни мужчины, хотелось бы послушать и противоположную сторону. Ведь есть на форуме и прекрасная половина нашего общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы мужики и бабы - разные, с разными умами, вкусами и характерами, а что ещё немаловажно с воспитанием! Кто то сходится из необузданной похоти и на протяжении всей жизни меняет партнёрш, которые потом растят его потомство, но в большинстве случаев без отца уже, а это, кто бы что не говорил, уже не айс ( не в обиду тем у кого бати не было иль потерял кто его рано )...другие сходятся по недоумию и взрослея , набираясь жизненного опыта , зачастую тоже меняют позже партнёров...третьи живут всю жизнь счастливо, так как дополняют друг друга , здесь возможно и мудростью жены, порядочностью мужа, это как спутанная корневая системы древа рода, чем больше обоюдных вещей, тем крепче древо! всё это держится и конечно же обоюдными чувствами, многими чувствами, когда два человека реагируют и испытывают примерно одинаковые чувства на определённые моменты, то это роднит, укрепляет их в  единое целое...Воспитание немаловажно для семейной жизни! Зачастую дети, особенно женщины, выросшие без отца не нуждаются в муже, им достаточно иметь просто ребёнка своего и всё! Раньше зазорным считалось, а ща типа бизнеса...Глазки построила ( слава яйцам падких много) и вот он, рёбёнок, а папаша какой бы ни был - нахер! далее все эту шляпу жалеют естессно, ещё дале эта шляпа доит папашку почти 2 десятка лет...а я вот считаю так, если муж хочет жить в семье, то до совершеннолетия ребёнка , мамаша сама может идти нахер! позор государства, где суд выгоняет насильно отца из семьи, забирает у него ребёнка, заставляет платить алименты + ко всему этому ребёнок зачастую не воспринимает отца по жизни и далее продолжает помогать а потом и досматривать мать...её! а отца знач выкинули, обобрали, а потом вааще - сгинь! ПОЗОР!!! :pozor:  Слышу от ребят как на их взгляд на др бабу - чуть не смерть, глаза выцарапывают, у других жизнь под колпаком , у третьих эмансипация сука и мужик в доме под столом сидит, а куле, он же там хозяин, где хочет там и сидит...не знаю и не понимаю этого!!! Я могу смотреть и обсуждать любую бабу, обсудить любой орган, подружаки жены при встрече со мной обнимашки - целовашки, и никогда ещё жена моя не обиделась или чтоб как то осерчала...в каком то случае , когда я чё нить про баб скажу - поржём, в каком то , когда барщю - поаяяйкает типа осуждающе - возвращающе в рамки понятия меры...Важно то доверие, ваша отдача и преданность, которые греют ваши чувства и вы можете хоть облизать глянцевые журналы, но никогда не измените в первую очередь себе! Насколько вы себя уважаете и вашу жену, покажет жизнь! Оно понятно, что бывает у людей ошибка, не тот или не та подумали не тем органом, надо иметь мужество вовремя разбежаться, не упоров друг другу жизнь! :-[

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×