Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мужики, кто сталкивался с данной машиной, что можете сказать о её ремонтопригодности, по ценникам на обслугу и её ликвидности при продаже...авто 2001 год, движок 1,8 бенз, АКПП , пробег чуть более 200 тыщ...Заранее благодару! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Мотор хонда? Я к тому что они ставили хонду,там блоки керамические. У товарища стенка треснула,только ультразвуком определили,сначала на прокладку грешили. Но я не отвечаю за эту машину,тоже Ровер был,не помню какой.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомого была, продал, геморноремонтная)) Впарить мона если хорошо снаружи выглядит. Лох не мамонт - он не вымрет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригонял такую себе, по мне так что пежо 607-е у меня было, что это , в общем тоже не тонет . 

Ps хотя пыж 607 который был по классу на много выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотор хонда? Я к тому что они ставили хонду,там блоки керамические. У товарища стенка треснула,только ультразвуком определили,сначала на прокладку грешили. Но я не отвечаю за эту машину,тоже Ровер был,не помню какой.

не, не хонда точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригонял такую себе, по мне так что пежо 607-е у меня было, что это , в общем тоже не тонет . 

Ps хотя пыж 607 который был по классу на много выше :)

Дилемма - стоит ли поменять это авно на свою авнониву...чел предлогает, вродь свиду ничаго, да и моторчик он в этом годе обслужил свой...настораживают две вещи- АКПП так сказать засада могёт быть и пихается легче ли она чем мой танк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ума сошёл , Ниву на Ровер , бляяя куда смотрит общественность и местная администрация , а главное автоваз ? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал что ровер помойка . но дешёвая при покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Ровер-вечная машина! Купишь и навсегда... А ниву ухоженную сразу заберут . Я 12 продавал ровно 2 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровер-вечная машина! Купишь и навсегда... А ниву ухоженную сразу заберут . Я 12 продавал ровно 2 часа...

Ром, нива даже с прибамбасами, но инкасатор бывший- боятся как огня все...не раскушанный продукт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ума сошёл , Ниву на Ровер , бляяя куда смотрит общественность и местная администрация , а главное автоваз ? :look:

Общественность негадует, местная администрация гудит, а автоваз вааще в шоке! Игорь, не , ну теперь конкретики добавь, опуская подробности политики и демографии...чё делать то? :-D  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Ну лично я бы ровер не взял. Бюджетно,ремонтно,качественно и ликвидно-кореец. Имха. У меня их два было,ни слова плохого не могу сказать! Да и 200т срок такой уже,критический даже для очень хороших машин...готовься расчехляться.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Да и с нивы на седан...мировоззрение поменялось? Или тип тс не принципиален?

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я бы ровер не взял. Бюджетно,ремонтно,качественно и ликвидно-кореец. Имха. У меня их два было,ни слова плохого не могу сказать! Да и 200т срок такой уже,критический даже для очень хороших машин...готовься расчехляться.

Вот и х\з свою броню то я откапиталил три года назад и за три года поменял только стартер на скоростной, реле поворотов  и всё...машина почти каждый день бегает...газель недавно до болта перетряхнул, задолбался...не охота с ровером опять шпекаться до заморозков...мож тады уж лучше на своём бронтозавре колупаться ... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Коней на переправе не меняют,зиму откатаешь,подкопишь,кредитик тама если что и по весне возмешь нормальный аптамобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с нивы на седан...мировоззрение поменялось? Или тип тс не принципиален?

Тип не особо принципиален, я реально на любом виде транспорта бегаю включая спецтехнику...нивас брал для дома и семью безопасно меж темнопопых возить...теперь для дома есть газель и прочая грузо - спец техника...а на расстояния пока нету, выходную ласточку продал недавно, на вышку не хватало бабосиков... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Коссовер корейский среднего класса,и будешь спокойно кататься,изредка проверяя маслице,не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коней на переправе не меняют,зиму откатаешь,подкопишь,кредитик тама если что и по весне возмешь нормальный аптамобиль.

не, я кредиты не беру и не даю...это от лукавого!!! наверное ты прав, нивасик зимку отработает и в распыл трудягу, по весне чё нить пригляжу...даже могёт быть микроавтобус...мне пох на чём ездить, а так и семью всю можно возить... :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коссовер корейский среднего класса,и будешь спокойно кататься,изредка проверяя маслице,не более

к корейцам у меня изжога...запчасти зачастую оригинал, цена - качество не айс и завышены цены на детали и машины, они столько не стоят однозначно! я сильнее только мазду боюсь!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Ну я про корейцев немного не согласен,был Туксон,щас Соренто, проблем нет,бери просто посвежей,трехлетку,и горя знать не будешь. Это же скажут другие комрады на аналогичных авто,коих тут не мало. Но однозначно Ровер брать не стоит.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про корейцев немного не согласен,был Туксон,щас Соренто, проблем нет,бери просто посвежей,трехлетку,и горя знать не будешь.

Ром, ну свежак он конечно! У нас другая мода, темнопопые будулаи выезжают на хламе за 10 тыщ рублей , выкидывают пружины и мозги и начинают гонять между хороших машин, затирая их...каждый зацеп - звёздочка на крыле рисуется...чё я на корейце свежем делать буду? красить его постоянно? на ниве я одного дурака переехал чуток не перевернув - это была настоящая победа! Не знаю...может реношку возьму, они по качеству совсем неплохие и ценник адекватен, не то , как у пежо , ситроена...был одно время логанец, я его ушатать не мог...салон большой...с акцентом не сравнить, акцент собачья конура ...ниссанчика бы взял патрульчика дизеля атмосферника предыдущего... :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

За Рено согласен на все сто! Ниссан да,стальные бампера и пороги пошире...сам приглядываю на будущее,как гарания кончится.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуано,не бери.Имел дело с одним,откручиваешь голову,отваливается плита держащая коленвал,во мы в ахуе были когда в поддон вето епнулось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×