Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера испытал берцы в лесу, в общем рекомендую , берцы супер , соотношение цены и качества на высоте , покупал берцы только для соревнований , так как в них даже если в воду залез через пять минут ноги сухие из за того что они тупо выплёвывают воду . По лесу ходить тоже отлично, легкие и удобные , в общем рекомендую :)

ЗЫ В нете цены от 1500 до 2500 

 

post-626-0-11863300-1436701391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бундесовых я не нашёл в этом году, тупо в сапогах болтался. Куплю, попробую. Тем более уже испытаны в гыче. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, что за фирма...Гидра?Цена б.у.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, что за фирма...Гидра?Цена б.у.?

Вроде Белоруссия :)

Изначально данная модель была разработана специально для плавцов боевых групп, для работы «из воды - на сушу». Поэтому берцы были произведены с учетом всех современных требований к обуви такого класса.

Эти тактические ботинки сохранят ноги в комфорте, обеспечивая при этом максимальную поддержку в самых суровых условиях. Конструкция ботинка в случае намокания предусматривает то, что при каждом шаге создается давление, при котором вода по специальным каналам стельки выходит в стоки подошвы, обеспечивая максимально быстрый отток и воздухопроницаемость. Перфорированная подошва позволяет воде стекать при ходьбе, тем самым значительно ускоряет время высыхания обуви.

Материалы верха обладают минимальными характеристиками поглощения воды, сохнут значительно быстрее натуральной кожи, а так же максимально устойчивы к воздействиям окружающей среды и всевозможным повреждениям.

Подкладка, выполненная из специального сетчатого текстильного материала обладает отличными гигиеническими свойствами и, в сочетании с перфорированными деталями верха, обеспечивает дополнительную вентиляцию стопы.

Тактическая подошва изготовлена из стойкой к истиранию формованной резины, имеет отличные показатели сцепления с различными видами грунта, а шипованный протектор отлично держит ногу даже на скользкой мокрой поверхности.

От повреждений стопу защищают жесткий задник с подноском из прочного термопластичного материала.

Ботинки очень легкие и комфортные как спортивная обувь. Благодаря своим свойствам, особую популярность модель завоевала у любителей рыбалки, из за того что очень комфортна к носке без носков. Даже в мокром состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те, в которых ты вчера бегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные тапки, стоит присмотреться...  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те, в которых ты вчера бегал?

 Угу, в этих и бегал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерский ценник 1650

http://www.army-store.ru/product/bertsy-121103-hydra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я карсингом вообще доволен, в их облегченках третий год бегаю, так хоть бы куй им...  :thumbs_up И по деньгам более, чем доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dzen-mashine,я вот дико извиняюсь,а нельзя так как Стайг краткую хар-ку?просто присматриваю что нить,вот "гидры",а тут вы со своими карсингами :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить может купить и в рб отправить?Сорь протупил))) ща загуглю цену у нас)

Изменено пользователем Шмулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить может купить и в рб отправить?Сорь протупил))) ща загуглю цену у нас)

у нас стоят 480000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмулька,  переведи ка , а то тут русские в основном. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмулька,  переведи ка , а то тут русские в основном. :ph34r:

а я че нерусь? :friends:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмулька,  переведи ка , а то тут русские в основном. :ph34r:

1750 рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Шмулька,  переведи ка , а то тут русские в основном. :ph34r:

а я че нерусь? :friends:  :ROFL:

 

Русь конечно же.  Ну так сколько? Где дешевле? Дома,чи тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Шмулька,  переведи ка , а то тут русские в основном. :ph34r:

1750 рублей 

 

Понял. Значит,заказуем у Зяблиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а они размер в размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dzen-mashine,я вот дико извиняюсь,а нельзя так как Стайг краткую хар-ку?просто присматриваю что нить,вот "гидры",а тут вы со своими карсингами :-D  

Да обычные облегченные берцы, росу на траве держат. В принципе, и в дрищах лебедился в них и не промок быстро  ;-)  Факт, что прочные и удобные. Ну и резиновые сапоги с собой никто не отменял. Я аналогию к Гидре провел к тому, что вроде качественно исполнены а производитель то один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три пары перемерял пока свои выбрал , там вся загвоздка в том что видно их шерачат по разным лекалам на один размер , где стопа шире , где уже , где пальцы упираются , надо мерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,А где магаз такой с ботами!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,мне тоже интересно,а вот ещё,если пройти по мелким лужам после дождя,они через подошву не напитаются водой?

дня два назад заходил в "полигон" местный,берцы все от 3600 :look:

Изменено пользователем прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,А где магаз такой с ботами!? 

Около меня есть , я там и брал их. 

 

ага,мне тоже интересно,а вот ещё,если пройти по мелким лужам после дождя,они через подошву не напитаются водой?

Напитают. но через минуту ноги опять сухие , вот у меня австрияки. я и по лужам и по речкам в них, воду держут нормально , но если набрал то писец , она там пока не выпарится, пол дня ходишь, да и в жаркую погоду ноги нехера не дышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Потом как нить заеду к тебе, заодно боты надо поглядеть в магазе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эти боты пока кипиша мало , да и возят их тухло , я когда брал они на пробу привезли пять пар , я одни схватил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×