Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А при чём здесь только барлиоз , а инцифалит не в счёт, а пятно когда он уже присасался грамотеи. а в интернете можно дохуя всего прочесть . только ты ещё про СЕО продвижение прочти , монетнизацию, редикт и реридикт , и голову включи после прочтения . Кароче мне похерам , это твоя жизнь и твоё здоровье . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется идти здать клещей на обследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лефоше74 сказал:

придется идти здать клещей на обследование

 Просто писец :pozor:  

  Ну и куда ? Ну и что там обследуют ? Ну и когда результат тебе скажуть ? Не проще имоноглобулином ширнутся и забыть до осени ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эпи мозг, слюшай Игоря, это он ножиком новгородского ирода выковыривал с ляжки своей и потом в стольном граде ему осемь кубов в сраку вштырили, а я предлагал ему ногу обоссать своей микробо-клеще убивательной жидкостью светло-желтого цвета, побоялся он, что кожа слезет от процесса этого до пяток

короче, иди ширнись в заведении здравохранения, там покраснение не сразу, да и перестраховаться не помешает, чем потом улыбаться ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так весь больной сделаю этот укол совсем загнусь нах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дудук сказал:

это он ножиком новгородского ирода выковыривал с ляжки своей и потом в стольном граде ему осемь кубов в сраку вштырили,

Ага , как ща помню. стою на дороге . машины ездют туда сюда , праздник какой то у всех настроение пиздастое а тут хуяк , чувак стоит посреди дороги без штанов с ножом в руках по ляшкам кровь хуячит и ещё что то этим ножом около яиц крамсает , во у народу то стресу было :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы клещей не путаете с лосиными вшами? Я раньше путал, потому что вши эти как раз и кусают, их много и они везде. А вот клеща ещё поискать надо. Гардекс на одежду, одежду в пакет и там держу, потом перед лесом одеваю, дохнут и те и другие. Но не паниковать, может это лосиные вши, а они вообще не опасны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лефоше74 сказал:

я и так весь больной сделаю этот укол совсем загнусь нах

 

Да пиздец , наоборот тебе ИМУНОГЛУБУЛИН загонят, а это повышение имунитета там такая доза полезных лекарства что печень которую уже собрался выбрасывать можно на донорство отдавать , она как новая . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-Dкстате наш район не опасный  на ету х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимирови4 сказал:

Вы клещей не путаете с лосиными вшами? Я раньше путал, потому что вши эти как раз и кусают, их много и они везде. А вот клеща ещё поискать надо. Гардекс на одежду, одежду в пакет и там держу, потом перед лесом одеваю, дохнут и те и другие. Но не паниковать, может это лосиные вши, а они вообще не опасны!

Лосиные они осенью , весной нормальные клещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в апреле и нет лосиных, не припомню их так рано. А в июне в ярославской области их полным полно!

Ах да, взлетают они не сверху как многие думают, а с травы снизу!

Изменено пользователем Владимирови4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец хоть коп бросай, я теперь су писец, фото послезавтра выложу че копнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там сцать то? Гардекс убивает их прямо сразу, буквально за секунды, как бы парализует их, стоит им только коснуться одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гардекс в районе 300-350р, лосиная хня в августе массово вылетает, сейчас из похожего только клещи, уколись - прививка будет на этот сезон полюбасу, до зимы точно ни че не страшно, даже червей можешь не бояться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где сидела эта падла даже следа нет никакого не успел он в кровь попасть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше клещ находился в теле в момент укуса,тем меньше он выпустил слюну зараженную этой гадостью.

Отсюда рекомендации....быстрее обнаружить и извлечь.

Но если подниматься температура,недомогание будет....это факт заражения,последствия сам знаешь.

От укуса может ничего и не остаться....реакция организма у всех индивидуальна,чаще ДА покраснение.

У меня корешок в прошлом....два поймал в Демьяне.....водкой лечился) а дома барлиоз обнаружили....больничка,уколы.

Но будь на чеку.....

Все болезни от нервов!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще даже покраснения нет никакого как будто ниче не было я даже не могу увидеть где он сидел потамучто вообще ничего нет,температура 35.7 а не домагание у меня все время:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в тот раз заразился симптомы уже должны быть?или пронесло?  купил сейчас рефтамид буду пробывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_y2HCTY9-0.jpg.d6b8aebe4492372c5a2263bc61ff0130.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20180517-WA0008.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусали несколько раз , снимал, последний раз денег разорился, поехал в москве - сдал на экспертизу, клещ оказался чист, паскуда.После этого пользуюсь лет 5 рефтамидом,  вещь адская, я от неё сам потом откашляться не могу пару минут.  Короче, ни одного клеща  не снял с тела, а по брюкам обработанным  херачат только в путь, ибо проводил опытные наблюдения , как то так. Однако,  поползают, потом отваливаются, т.к крантец им приходит. .короче - предохраняться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады а как пользоваться правильно рефтамидом? на себя или на одежду брызгать на тело?:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лефоше74 сказал:

комрады а как пользоваться правильно рефтамидом? на себя или на одежду брызгать на тело?:pardon:

только на одежду.

и желательно заранее , а не непосредственно перед выходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай, лет 6 назад.Месяц  ноябрь  наверно, помню холодно уже.Так вот иду в душ с утра и обнаруживаю под яйцом эту тварь! Я в недоумении, откуда??? на коп уже неделю не ездил!!! Единственное как  последний раз ездил, устал сильно, всю верховую одежду засунул в рюкзак, ну и бросил его в коридоре, так он там и стоял.Вот он походу всю неделю жертву, в моём лице, и искал:) Ну что делать? курю инет, натыкаюсь на кучу вет.клиник оказывающих услугу по снятию клеща и ценник гуманный -200р.Звоню-облом! Обслуживают только братьев меньших, хотя какая им разница я не догнал.

В итоге, побрив промежность, отправился в клинику для Homo sapiens, где за 600!!! рублей мне заморозили место присоса гада, выкрутили его, поместили в пробирку и отправили на анализ.

Мне сказали что я все правильно сделал, обратившись именно к ним, померяли температуру, записали мобильник и отпустили с Богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×